Contactos

Moradas

Escritório de Lisboa

ANSOL - Associação Nacional para o Software Livre
Rua Jorge Barradas, N. 18 - 9. Dto
1500-370 Lisboa
Portugal

Tesouraria

ANSOL - Associação Nacional para o Software Livre
Apartado 404
3811-901 Aveiro, Portugal

Correio Electrónico

Geral:
contacto@ansol.org
Sobre o site:
webmaster@ansol.org
Discussão e participação:
listas de correio

Órgãos Sociais

Direcção direccao@ansol.org
Presidente
Rui Miguel Seabra, rui.seabra@ansol.org
Vice-Presidente
Jaime Enrique Villate Matiz, jaime.illate@ansol.org
Secretário
José António Dias Gaspar, jose.gaspar@ansol.org
Tesoureiro
André Esteves, andre.esteves@ansol.org
Vogal
Óscar Francisco Godinho Pereira, oscar.pereira@ansol.org
Mesa da Assembleia mesa.assembleia@ansol.org
Presidente
Anderson Gouveia, anderson.gouveia@ansol.org
1º Secretário
Sandra Fernandes, sandra.fernandes@ansol.org
2º Secretário
Luís Manuel Ramos da Costa, luis.costa@ansol.org
Conselho Fiscal conselho.fiscal@ansol.org
Presidente
Rúben Mendes, ruben.mendes@ansol.org
1º Secretário
Jaime Pereira, jaime.pereira@ansol.org
2º Secretário
Ricardo Miguel Moreira de Pinho, ricardo.pinho@ansol.org
 

Contactar todos os Órgãos Sociais: orgaos.sociais@ansol.org